Чемпионат мира по борьбе

На кадетском чемпионате мира Екатерина Ермаленок заняла пятое место 1 13.09.2017

На чемпионате мира по борьбе среди кадетов, который прошел в афинском «Ano Liosia Olympic Hall» с 4 по 10 сентября, воспитанница Даугавпилсской ДЮСШ Екатерина Ермаленок, весь год соревновавшаяся в весовой категории 43 кг, впервые выступила в новой для себя категории – 46 кг. Это было связано с изменившимися правилами соревнований: утром взвешивание – и сразу в «бой»! В весе было 20 претенденток.

Анастасия Григорьева: «Я могу «потянуть» не только Токио, но и Париж» 22 09.09.2017

Уже в Даугавпилсе, вскоре после завершения чемпионата мира по борьбе в Париже, где Анастасия Григорьева 24 августа выиграла бронзовую медаль в весовой категории 60 кг, наступило отдохновение: «Рада, что все счастливо закончилось, сейчас со спокойной душой можно начать двигаться дальше».

Анастасия Григорьева во второй раз в карьере выиграла «бронзу» чемпионата мира 6 25.08.2017

На чемпионате мира по борьбе в Париже 24 августа в весовой категории 60 кг соревновалась Анастасия Григорьева.

Начав чемпионат мира с победы, борец Никита Масюк занял 12 место 22.08.2017

В Париже (Франция) 21 августа стартовал чемпионат мира по борьбе – United World WRESTLING, в котором участвуют и даугавпилсские спортсмены. В первый день чемпионата мира на ковер вышел воспитанник Даугавпилсской ДЮСШ Никита Масюк. Выступал он в соревнованиях по греко–римской борьбе в весовой категории 71 кг. Ассистировал нашему борцу тренер Виталий Вердиньш.